路别 | 首班 | 未班 | 途经站 |
1 | 6:30 | 18:45 | 火车站→区医院→钟楼→二附医院→宣钢职教中心→四方台→化工厂 |
2 | 6:30 | 18:30 | 西城停车场→啤酒厂→军招→环保厂→侯家庙 |
3 | 6:30 | 18:30 | 供水总公司→清远楼饭庄→南门口→长途汽车站→泥河子 |
4 | 6:40 | 18:40 | 火车站→金谷饭店→汽车站→外贸→卫校→农场→于家屯→江家屯中学→江家屯 |
5 | 7:30 | 16:00 | 火车站→南门口→义圣宫→剧场→八中→扬阳商贸公司→二台子→马家湾 |
6 | 6:30 | 19:00 | 西城停车场→华庆浴池→农行金融超市→剧场→扬阳商贸公司→再就业市场→天府山珍→逸园小区 |
7 | 7:00 | 19:00 | 动力厂→体育场东门→移动通信公司→二五七医院→穆斯林饭店→西门口→下八里 |
8 | 7:00 | 18:30 | 样台→西门口→钟楼西→钟楼东→清远楼饭庄→开发区→二台子 |
9 | 7:00 | 19:00 | 公交大修厂→清远楼饭庄→黄金珠宝店→二附医院→皇城桥→穆斯林饭店→游泳馆→二五七医院→公园西门→火车站→区医院→宣钢二招→公交大修厂 |
10 | 6:30 | 19:00 | 火车站→体育场东门→上谷宾馆→立体影院→财神庙商业街→解放北路→炮院 |
11 | 6:30 | 19:00 | 火车站→解放南路→裕华大酒店→剧场→天主教堂→供电公司→清真寺→东庙岔→马王庙 |
21 | 7:00 | 17:40 | 西城→下八里→电厂→火石夭→机场→十三里→茶坊楼→红旗楼 |
特1 | 7:00 | 22:00 | 南门口→鼓楼(步行街旅游观光线路,招手即停) |